• 119526, г. Москва
  • Пр-т Вернадского, д. 101, корп. 3
  • Тел.: (495) 428-54-28
  • Факс: (495) 428-42-23
  • Е-mail: office@ogk2.ru

Контакты 

Исполнительный аппарат

196140, г. Санкт-Петербург
Петербургское шоссе, д. 66, корпус 1, лит. А
Тел.: (495) 428-54-28
Факс: (495) 428-42-23
Е-mail: office@ogk2.ru

Контакты для СМИ

E-mail: pressa@ogk2.ru

Контакты для акционеров и инвесторов
Гризель Наталья Олеговна
Тел: (495) 428-5428 (доб. 2416)
E-mail: Grizel.Natalya@ogk2.ru

Сургутская ГРЭС-1

Адрес: 628406 Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, п. Кедровый

Директор филиала:
Вергейчик Олег Владимирович, тел.: +7 (3462) 76-43-59, E-mail:
VergeychikOV@sur.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Тетюков Анатолий Анатольевич, тел.: +7 (3462) 76-43-59, E-mail:
tetaa@sur.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета:

Антонова Татьяна Константиновна, тел.: +7 (3462) 76-43-35, E-mail: antonovatk@surgut.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Специалист группы по связям с общественностью и СМИ: Суворина Елена Константиновна
Тел.: +7 (3462) 76-47-43, +7 982 146 51 39, E-mail: Suvorinaek@sur.ogk2.ru

Рязанская ГРЭС

Адрес: 391160 г. Новомичуринск, ул. Промышленная,1 (49141) 4-18-18

Директор филиала:
Жадовец Евгений Михайлович(49141) 4-18-21  
Zhadovets.Evgeny@rgr.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Галяткин Александр Иванович(49141) 4-30-94  Galyatkin.Aleksandr@rgr.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учёта:
Левушкина Елена Валентиновна,
Levushkina.Elena@rgr.ogk2.ru тел: 8 (49141) 4-22-26

Контакты для СМИ:
Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ: Вишневская Ольга Алексеевна
Тел.: +7(49141) 4-50-05, E-mail: Vishnevskaya.Olga@rgr.ogk2.ru
     

Ставропольская ГРЭС

Адрес: 356128, Российская Федерация, Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д.14

Директор Филиала:
Червонный Владимир Федорович, Тел.: +7 (86545) 3-55-20, E-mail: org@sta.ogk2.ru

Главный инженер:
Матюшин Александр Валентинович, Тел.: +7 (86545) 3-55-20, E-mail: org@sta.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учёта:
Неврев Андрей Васильевич, Тел.: +7 (86545) 3-55-14, E-mail: NevrevAV@stgres.ru

Контакты для СМИ
Пресс-секретарь: Губанов Сергей Александрович
Тел.: +7 (86545) 3–53–53, E-mail: GubanovSA@sta.ogk2.ru 

Киришская ГРЭС

Адрес: 187110 Ленинградская обл., г. Кириши, шоссе Энтузиастов, тел.: +7 (81368) 93-323, 52-249, 93-350

Директор филиала:
Андреев Юрий Владимирович, тел.: +7 (81368) 522-47, E-mail: 
andreev.yuriy@kir.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Соболев Алексей Николаевич, тел.: +7 (81368) 522-47, E-mail: 
Sobolev.Alexey@kir.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета:

Гильфанова Ольга Тагировна, тел.: +7 (81368) 933-58, E-mail: gilfanova.olga@kir.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Начальник группы по связям с общественностью и СМИ: Якунина Ирина Владимировна  
Тел.: +7 911 931 04 87, (81368) 932-09, E-mail: Yakunina.Irina@kir.ogk2.ru

Новочеркасская ГРЭС

Адрес: 346448 Ростовская обл., г. Новочеркасск, ш.Багаевское, д.10, тел.: +7 (86352)282630

Директор филиала:
Кухмистров Сергей Дмитриевич, тел.: +7 (8635) 282330, E-mail:  Kuhmistrov.Sergey@nch.ogk2.ru

Заместитель директора по инвестиционной деятельности и капитальному строительству:
Шилов Олег Геннадьевич, тел.: +7 (8635) 282302, E-mail: Shilov.Oleg@kir.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета Новочеркасского отделения «АНТ-Сервис»:
Крицкая Евгения Юрьевна, тел.: +7 (8635) 27-32-76, E-mail: Kritskaya.Evgeniya@ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ: Чугункин Евгений Евгеньевич,
Тел.: +7 (8635) 282939, E-mail: Chugunkin.Evgenii@nch.ogk2.ru
  

Троицкая ГРЭС

Адрес: 457105, Российская Федерация, Челябинская область, г.Троицк-5

Директор Филиала:
Краснопеев Борис Викторович, тел.: +7 (35163) 5-93-59, E
-mail: b_krasnopeev@tro.ogk2.ru

Главный инженер:
Волынщиков Николай Владимирович, тел.: +7 (35163) 5-93-49, E-mail:
Nikolay.Volynshchikov@tro.ogk2.ru

Заместитель директора по инвестиционной деятельности и капитальному строительству::
Ткаченко Сергей Алексеевич, тел.: +7 (35163) 3-48-04, E-mail:
s_tkachenko@tro.ogk2.ru

Контакты для СМИ
пресс-секретарь:
Ерыкалова Евгения Юрьевна    
Тел.: +7 (35163) 3-44-46,5-93-05, E-mail: e_erykalova@tro.ogk2.ru
  

Красноярская ГРЭС-2

Адрес:
663690 Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. 1-я Промышленная,2, тел.: +7 (39169) 963-59

Директор филиала:
Лыспак Александр Иванович, тел.: +7 (39169) 34429, E-mail: 
Aleksandr.Lyspak@kra.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Алексеев Александр Валентинович, тел.: +7 (39169) 33049, E-mail: 
Aleksandr.Alexeyev@kra.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учёта ООО «АНТ-ИНФОРМ» Красноярское отделение:
Колпакова Юлия Сергеевна, тел.: +7 (39169) 26047, Email: 
Yuliya.Kolpakova@kra.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ: Квашина Ольга Григорьевна
Тел.: +7 (39169)969-82 , E-mail:
Olga.Kvashina@kra.ogk2.ru

Череповецкая ГРЭС

Адрес: 162510 Вологодская обл., Пос. Кадуй, ул. Промышленная,2 (81742) 48-359

Директор филиала:
Филиппов Виктор Юрьевич, Тел.: +7 (81742) 5-18-67, E
-mailFilippov.Viktor@chr.ogk2.ru  

Заместитель директора - главный инженер:
Тимофеев Павел Вячеславович, Тел. +7 (81742) 48351, E-mail: 
Timofeev.Pavel@chr.ogk2.ru

Заместитель директора по инвестиционной деятельности и капитальному строительству:
Ерохин Евгений Юрьевич, Тел.: +7 (81742) 48259 (81742) 51090, E-mail:
Erokhin.Evgeny@chr.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета Череповецкого отделения ООО «АНТ-Информ»:
Шахова Ирина Александровна, Тел.: +7 (81742) 51057,
(81742) 51057 E-mail:
Shakhova.Irina@chr.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-секретарь: Аминников Александр Анатольевич
Тел.: +7 (81742) 4-83-72, E-mail: Aminnikov.Aleksandr@chr.ogk2.ru
  

Серовская ГРЭС

Адрес: 624983, Российская Федерация, Свердловская область, г.Серов, ул.Пристанционная, д.1

Заместитель директора - главный инженер:
Бадин Андрей Николаевич, тел.: +7 (34385) 4-73-59, E-mail: badinan@ser.ogk2.ru

Главный бухгалтер:
Коваленко Лариса Павловна, тел.: +7 (34385) 4-73-58, E-mail: kovalenkolp@serov.ogk2.ru

 

Псковская ГРЭС

Адрес: 182711, Российская Федерация, Псковская область, пгт. Дедовичи.

Директор Филиала:
Андреев Юрий Владимирович, Тел.: +7 (81136) 96-3-50 , E-mail :AndreevUV@psk.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Голубев Евгений Геннадьевич, Тел.: +7 (81136) 96- 3-51, E-mail:
GolubevEG@psk.ogk2.ru

Директор Департамента бухгалтерского учёта:
Аганина Нина Ивановна, Тел.: +7 (81136) 96-3-58, E-mail:
ani@pskovgres.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-секретарь:
Фёдорова Раиса Николаевна
Тел.:+7 (81136) 96440, E-mail:FedorovaRN@psk.ogk2.ru 


Адлерская ТЭС

Адрес: 354383, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Суздальская, Тел.: +7 (862) 241-93-93 доб.2250, E-mail: adler@ogk2.ru  

Директор Филиала:
Никандров Олег Николаевич, Тел. +7 (862) 241-93-50, E-mail:
nikandrovon@ogk2.ru

Главный инженер:
Смирнов Михаил Юрьевич, Тел. +7 (862) 241-93-51, E-mail: smirnov.mikhail@ogk2.ru 

Приемная:
Тел. +7 (862) 241-93-93 доб. 2250, E-mail:
adler@ogk2.ru 

Контакты для СМИ:
Пресс-секретарь:
Джанжакова Кристина Владимировна
Тел.: +7 (862) 241-93-93 доб. 31-95, E-mail: dzhanzhakova.kristin@ogk2.ru  

  

Реквизиты


English version
Версия для печати